8 Октябрь 2007
10 октября 2007 г. в 12:00 мск БКС проводит интернет-конференцию: «Перспективы российских компаний машиностроительного сектора в 2007–2008 годах»
Приглашаем вас принять участие в интернет-конференции: «Перспективы российских компаний машиностроительного сектора в 2007–2008 годах».
На конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
Причины роста производства в машиностроительной отрасли и тяжелой промышленности. Восстановление объемов производства до уровня 1980–90 гг., спрос со стороны российских заказчиков, освоение рынков СНГ и развивающихся стран.
Энергетическое машиностроение как один из наиболее привлекательных сегментов отрасли. Инвестиционная программа РАО ЕЭС, необходимость обновления российских энергомощностей.
Моторостроение. Производство двигателей для российских военных и гражданских самолетов, а также газоперекачивающих агрегатов для Газпрома.
Производство тракторной и ремонтно-строительной техники. Федеральные программы строительства жилья и инфраструктуры, рост спроса со стороны российских нефтегазовых компаний на специальную технику.
Автомобилестроение. Перспективы рынка автомобилей в России, низкая конкурентоспособность отечественных производителей легковых автомобилей. Потенциал роста производства грузовых автомобилей и пассажирских автобусов.
Российский ВПК — соотношение рисков и инвестиционного потенциала отечественных предприятий. Политика государства по отношению к миноритарным инвесторам.
В ходе конференции Вы можете задать вопросы представителям российских компаний машиностроительного сектора, аналитикам компании «Брокеркредитсервис» и других компаний.
Конференция состоится 10 октября 2007 г. с 12:00 до 14:00 по московскому времени на сайте БКС — www.bcs.ru
В конференции примут участие:
Игорь Пархоменко, финансовый директор ОАО «ЭМАльянс»;
Алексей Калинин, директор по развитию ОАО «Силовые машины»;
Валерий Логинов, начальник инновационного отдела, координатор проектов по развитию ОАО «Промтрактор»;
Павел Усиков, начальник управления по связям с инвесторами ОАО «ГАЗ»;
Алексей Чернушкин, руководитель департамента по работе с инвесторами ОАО «Корпорация «Иркут»;
Севастьян Козицын, аналитик ИК «Брокеркредитсервис» по сектору машиностроения;
Игорь Нуждин, заместитель начальника отдела анализа рынка акций банка «Зенит»;
Александр Шелестович, аналитик по сектору машиностроения ОАО «Собинбанк».
Свои вопросы вы можете задать уже сейчас по ссылке: www.bcs.ru/forum
Наиболее интересные вопросы будут заданы участникам в ходе конференции.