Уважаемые дамы и господа!
Мы рады сообщить, что в декабре 2014 для всех категорий клиентов БКС без ограничений стали доступны торги юанем на Московской бирже. Теперь можно с минимальными издержками покупать и продавать китайскую валюту через ваш брокерский счет.
«Юань — интересная валюта экономически сильной страны, он набирает все больший вес в мировой экономике и на фоне укрепления экономического сотрудничества между Россией и Китаем привлекает все больше инвесторов на Московской бирже. Приведу красноречивый факт: общий объем торгов по паре «юань-рубль» вырос в октябре на 80% по сравнению с сентябрем и составил 12,5 млрд юаней (83,5 млрд рублей)», — говорит начальник управления «Интернет-брокер» ФГ БКС Павел Сороковой.
БКС Брокер входит в число ведущих операторов рынка «юань-рубль» и обеспечивает каждому инвестору высокотехнологичный доступ, выгодные тарифы и удобный вывод средств после конвертации.
Более подробную информацию вы можете получить у своего финансового советника.
С уважением, БКС Брокер.